Villa Casa Pachamama
Situé à environ 3 km du Punto y Coma Libros Café Musica, Villa Casa Pachamama à Tilcara incite les clients à explorer les diverses attractions touristiques de la région.
À environ 10 minutes en voiture de cette villa de Tilcara, vous trouverez Pucara de Juella, ainsi que la cascade Garganta del Diablo est à 15 minutes en voiture. Villa offre un accès facile aux merveilles naturelles telles que le chemin de la Garganta del Diablo 3,1 et le Jardin Botanique Altura 4.
Cet établissement Villa Casa Pachamama comprend une salle de bains avec un bidet, une toilette séparée et une douche. Des draps de bain sont fournis pour le confort des clients.
Une cafétière/théière électrique, un réfrigérateur et un four sont également inclus dans la cuisine de ce logement.
- sites d'intérêt locaux
- Museo Irureta3 km
- Makoka3 km
- Mercado Municipal de Tilcara3 km
- Museo Regional de Pintura Jose A. Terry3 km
- Malka2,8 km
- Iglesia de la Virgen del Rosario y San Francisco de Asis3 km
- Quebrada de Humahuaca3 km
- Plaza Alvarez Prado2,9 km
- Musée régional José Antonio Terry3 km
- Aéroports
- Aéroport International Gobernador Horacio Guzmán de San Salvador de Jujuy117 km
À l'hôtel
Général
- Wi-Fi
Repas et boissons
- Bouilloire
- Coin repas en plein air
Dans la pièce
- Salon
- Patio
- Équipements pour café et thé
- Table à manger
- Articles de toilette gratuits
- Lits d'enfants
- Parquet au sol
Remarque importante :
Foire aux questions
- ❓
Quel est le prix d'une nuit à Villa Casa Pachamama.
Le prix minimum pour un séjour dans Villa Casa Pachamama est de 110$. - ❓
Un bain à remous est-il fourni à Villa Casa Pachamama ?
Oui, un bain à remous public attend les clients de Villa Casa Pachamama pour leur détente. - ❓
Quelles attractions notables devrions-nous voir lors de notre séjour dans Villa Casa Pachamama ?
Tout en profitant de votre séjour dans Villa Casa Pachamama, n'oubliez pas d'explorer les principaux sites d'intérêt de Tilcara, notamment le Punto y Coma Libros Café Musica (3 km), la cascade Garganta del Diablo (3,1 km) et Pucara de Juella, accessible en 10 minutes. Conduire.